image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию работника Сенненского РОЧС

1230

02 июля 2020 года состоялись торжественные проводы на пенсию работника Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, работавшего в должности начальника караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Шора Игоря Николаевича.

Проникновенным, исполненным глубокого смысла стало обращение начальника Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталия Анатольевича Волженкова. Виталий Анатольевич отметил в своем выступлении, что Игорь Николаевич внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности Сенненского РОЧС и олицетворяет собой яркий пример верного служения Отечеству, образцового выполнения служебного долга. Отметил, что более чем 27 лет службы Игорь Николаевич зарекомендовал себя как честный, принципиальный, целеустремленный и по настоящему преданный службе работник никогда не теряющий самообладания при встрече лицом к лицу с опасностью.

Также теплые и душевные слова поздравления в адрес Игоря Николаевича прозвучали от председателя Сенненского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Демченко Игоря Николаевича, который рассказал, как они вместе начинали службу в МЧС, искренне поприветствовал в своих рядах коллегу и товарища.

В завершение мероприятия Игорь Николаевич Шор высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство отдела и управления за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникавших в период службы. Сказал напутственные слова молодому поколению спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть