image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Толочин. Фотоконкурс в оздоровительном лагере

9609

В рамках проведения республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» толочинские спасатели совместно с воспитателями оздоровительного лагеря, созданного на базе Толочинского районного центра детей и молодежи, организовали для ребят интересный фотоконкурс «Фото с атрибутами МЧС».

Наверное, каждый ребенок любит фотографироваться и даже может похвастаться собственным архивом интересных фотографий. А вот фотографии с атрибутами МЧС, по признанию самих ребят из лагеря, есть не у всех. Толочинские спасатели решили не только помочь ребятам пополнить их личных фотоархив яркими фото, но и в непринужденной форме еще раз напомнить о правилах безопасности.

Разбившись на пары, ребята приступили к выполнению задания конкурса – в течение часа сделать самое крутое фото с атрибутами МЧС. В распоряжении школьников были боевая одежда спасателей, пожарный извещатель, игрушечные пожарные автомобили и, конечно же, их воображение и фантазия.

По истечению часа на суд жюри, в состав которого вошли представители МЧС и Центра детей и молодежи, было представлено около 50 фотографий. Не смотря на долгие обсуждения и споры жюри, выбрать лучшее фото так и не получилось, поэтому было принято решение наградить всех участников дипломами и памятными подарками.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть