image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Каникулы без дыма и огня» в режиме онлайн теперь и в Центре безопасности

3303

Спасатели начали серию онлай-экскурсий по Центру безопасности МЧС для пришкольных и оздоровительных лагерей Витебской  области. Уже сегодня на связь с работниками МЧС по средствам мессенджеров вышли ребята, которые отдыхают в детском санатории «Росинка» Миорского района. У школьников появилась уникальная возможность первыми побывать на онлайн-экскурсии в центре, причем, не только познакомиться с ним, но и получить полезные знания, которые помогут ребятам безопасно провести летние каникулы.

Центр безопасности МЧС в Витебске – это 13 интерактивных обучающих площадок. Здесь каждый ребенок научится вызывать экстренные службы, исключая панику, а спасатели расскажут обо всех причинах возгораний и как их избежать.

Работники центра принимают заявки на проведение онлайн-экскурсий от пришкольных и оздоровительных лагерей Витебской области, если техническое оснащение позволяет собрать детей в определенном помещении и связаться с нами через популярные мессенджеры - WhatsApp, Viber, Skype. Подробную информацию можно получить по телефонам 8 (0212) 63-50-86, 63-50-79.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть