image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. Поздравили ветерана с юбилеем!

621

Работники Глубокского районного отдела по ЧС поздравили с юбилеем ветерана органов и подразделений по ЧС – Валерия Ивановича Швореня.

Сегодня у Валерия Ивановича день начался с приятного события. Руководство районного отдела по ЧС поздравило его с 50-летним юбилеем.

Валерий Иванович начал службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям в 1999 году начальником караула военизированной пожарной части города Глубокое Витебского областного управления военизированной пожарной службы МЧС Республики Беларусь.

За период его работы в должностях начальника караула, заместителя начальника по государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и начальника отдела были построены и капитально отремонтированы здания пожарных частей в городе Глубокое и городском поселке Подсвилье.

В 2015 году подполковник внутренней службы Валерий Иванович ушёл в отставку. Ветеран не остался безразличным к своей профессии, которой посвятил лучшие свои годы и вот уже на протяжении 5 лет поддерживает связь с родным коллективом, а деятельность его нового предприятия связана с обеспечением пожарной безопасности на территории объектов Глубокского и соседних районов. Также Валерий Иванович принимает активное участие в работе ветеранского движения.

Желаем имениннику крепкого здоровья, добра, благополучия, успешной реализации всех намеченных планов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть