image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Россоны. Квест-игра в рамках акции!

1900

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» в государственном учреждении образования «Краснопольская детский сад-средняя школа Россонского района» прошёл занимательный квест по безопасности.

Ребята разделились на 2 команды и принялись выполнять задания от спасателей. Квест-игра получилась насыщенной и интеллектуально-развивающей. Участникам мероприятия предстояло проявить все свои знания и умения на каждом из этапов квеста. Для того чтобы определить лучшего спасатели предложили 8 конкурсов: «Пожар в торговом центре», «крестики-нолики с МЧС», «Боевая одежда спасателей-пожарных», «Вызов службы МЧС», «Сложи пазл», «В лес за грибами», «АПИ» и «Перетягивание рукава». На каждом этапе были предложены задания как теоретического, так и практического характера.

К прохождению квеста все отнеслись с полной ответственностью, на каждой локации демонстрировалась ловкость, быстрота мышления и командная работа.

Победителя не могли определить до последнего конкурса. И в итоге первое место досталось, команде, которая за минимально короткое время смогла пройти все конкурсы. Но проигравших в этот день не было, ведь знания и навыки, полученные в ходе квест-игры, останутся в памяти ее участников.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть