image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. На тему безопасности с работниками сельхоз предприятий

1362

Сегодня к работникам унитарного сельскохозяйственного предприятия «Смольяны» для проведения профилактической беседы прибыли начальник Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александр Валерьевич Ярмош и начальник Оршанской спасательной станции совета ОСВОД Александр Евгеньевич Савченко.

Во время оживлённой беседы спасатель довел присутствующим оперативную обстановку о пожарах по Витебской области, напомнил об основных правилах безопасности, а также показал, как пользоваться первичными средствами пожаротушения и напомнил о необходимости приобретения и установке пожарных извещателей. Особое внимание уделялось мерам безопасности и ремонта сельскохозяйственной техники, а также недопущении курения на территории организации.

Александр Савченко поговорил с работниками о важности соблюдения безопасности на воде, рассказал о том, что основной причиной смертности является купание в нетрезвом виде.

Руководитель подразделения МЧС компетентно ответил на интересующие вопросы, вручил памятки и листовки по пожарной безопасности, а также памятки по безопасности на воде и первой помощи при возникновении ЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть