image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 11.06.2020

1742
Оперативная обстановка за прошедшие сутки на 11.06.2020

За прошедшие сутки в населенных пунктах области произошли 3 пожара, на которых повреждены 2 строения. Работниками МЧС на прочих инцидентах спасен 1 человек.

10.06.2020 г. в 23-33 поступило сообщение о пожаре дачного дома в д. Беседы Лепельского района. В результате пожара в доме уничтожены кровля, потолочное перекрытие, повреждены стены и имущество. Причина пожара устанавливается. 

11.06.2020 г. в 00-46 системой автоматической пожарной сигнализации и передачи извещений о чрезвычайных ситуациях «Молния» обнаружен пожар в подсобном помещении в подвале магазина в г. Витебске по пр-ту Московскому. В результате пожара в подсобном помещении уничтожен холодильник, стеллаж, поврежден товар, закопчены стены, потолок. Пострадавших нет, эвакуация не проводилась. Причина пожара устанавливается. 

11.06.2020 г. в 01-19 поступило сообщение о пожаре дачного дома в с/т «Вишенка» в г. Полоцке. В результате пожара в дачном доме уничтожены кровля, потолочные перекрытия, имущество, повреждены стены. Причина пожара устанавливается. 

 Оказание помощи населению

 10.06.2020 г. в 18-26 поступило сообщение о том, что на детской площадке у ребенка застряла голова в перилах детской горки по ул. Вологина в г. Полоцке. Работниками МЧС с использованием ручного гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасен ребенок, в медицинской помощи не нуждается.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть