image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Поставский район

677

В рамках визита начальник областного управления МЧС встретился с представителями органов местной власти, личным составом районного подразделения по ЧС.

«Сегодня вопросы безопасности выступают основополагающим условием повседневной жизнедеятельности», – отметил Сергей Николаевич, общаясь с руководителями предприятий и организаций региона. В ходе встреч обсуждалось взаимодействие субъектов профилактики, пути совершенствования данной работы, а также возможность развития материально-технической базы и улучшения условий несения службы в подразделениях Поставского региона.

Далее руководитель встретился с личным составом районного отдела по ЧС. В ходе диалога Сергей Николаевич акцентировал внимание присутствующих на качественное и своевременное выполнение задач, возложенных на органы и подразделения по ЧС. Немаловажную роль в беседе занял вопрос соблюдения законности и дисциплины при исполнении служебных обязанностей.

Также Сергей Николаевич поздравил призеров областного конкурса «Я б в спасатели пошел». Сасновские Максим и Алексей стали серебряными призерами в номинации «Детская техника спасателей».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть