image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Поздравления онлайн!

8417

Вчера, в международный День защиты детей, спасатели, БРСМ и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи поздравили в онлайн-режиме молодых мам с праздником.

Первый заместитель начальника Лиозненского районного отдела по ЧС Андрей Соловьев, первый секретарь районного комитета БРСМ Вероника Новикова и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ольга Могучая в онлайн-режиме поздравили мам, воспитывающих малышей до трех лет.

Конечно, пожелания мамам и малышам были разными, но самое главное – это здоровья! И часто, именно эта составляющая в руках взрослых! Андрей Владимирович напоминал, что родители являются примером для детей и должны сами соблюдать правила безопасности и научить своих малышей, ведь от чрезвычайной ситуации не застрахован никто. Конечно, первый заместитель напомнил номера службы спасения, на которые всегда могут рассчитывать в случае беды.

Так, необычно для мам прошло поздравление с Днем защиты детей! Родителям, которые не смогли пообщаться онлайн, были отправлены поздравительные письма.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть