image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактическая работа с трудовыми коллективами Витебского района

780

Первый заместитель начальника Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Ловейкин встретился с трудовыми коллективами Витебского района.

В ходе своего выступления Сергей Владимирович довел информацию о сложившейся ситуации с пожарами и гибелью людей на них, привел конкретные примеры и основные причины возникновения пожаров, разъяснил правила безопасности, которые помогут избежать чрезвычайных ситуаций в своих домовладениях и мероприятия, выполнение которых позволит содержать свой дом в пожаробезопасном состоянии.

Особое внимание взрослых спасатель акцентировал к проблеме детского травматизма и гибели детей на пожарах. В беседе с работниками предприятий была затронута еще одна немало важная тема – это соблюдение противопожарного режима на рабочем месте, ведь безопасность субъекта напрямую зависит от отношения к вопросам безопасности работников данных предприятий. В этой связи представитель МЧС напомнил о правилах применения первичных средств пожаротушения и номера вызова экстренных служб.

В завершении своих выступлений спасатель вручил наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть