image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Подарки в День защиты детей!

9333

Начальник Лиозненского районного отдела по ЧС Иван Железовский вручил заслуженные награды победителям и участникам районного конкурса «Лепим мы из пластилина безопасности картину».

Около 20 семей прислали свои видеоработы на «суд» членов жюри, в состав которого вошли не только спасатели, но и представители отдела по образованию, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, БРСМ. Несмотря на то, что судьям пришлось нелегко, все-таки победители определены, дипломы подписаны и приготовлены полезные подарки от организаторов конкурса.

Сегодня, в День защиты детей, Иван Михайлович посетил Лиозненский социально-педагогический центр, где главным героем видеоролика «Лепим мы из пластилина безопасности картину» стал маленький Тимофей. Гость в форме вручил ему благодарность за участие и полезные призы. Не обошлось без сладкого подарка, ведь сегодня Международный день защиты детей.

Накануне, в пятницу начальник Лиозненского райотдела по ЧС вручил дипломы и подарки юным участникам конкурса из ясли-сада №3 «Солнышко» горпоселка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть