image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Все мы родом из детства. Финальный аккорд республиканской акции «Не оставляйте детей одних!»

17629

Все взрослые сначала были детьми,

только мало кто из них об этом помнит

А. де Сент Экзюпери

Никому не секрет, что каждый из нас в детстве мечтал стать взрослым и примерял на себя различные профессии. А каждый взрослый, несомненно, мечтал хотя бы на мгновение вернуться в эту счастливую беззаботную пору и убедиться – детские мечты и грёзы превратились в реальность.

Сегодня, в Международный день защиты детей, спасатели вспоминают своё детство, мечты о будущей профессии и делятся этим с виновниками праздника. В видеопоздравлении детские фото воссозданы в настоящем времени, вместо детских игрушек использовали снаряжение спасателей, вместо игрушечных машинок – пожарные автомобили. Почетное место в видеоряде заняли фотографии министра по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Александровича Ващенко – уроженца Витебщины. Музыкальное оформление ролика также символично – это размышление о важности профессии спасателя, исполнителями которого являются солистки вокально-эстрадной студии «Серпантин» витебского областного дворца детей и молодёжи Марцинкевич Вероника и Синякова Ольга.

В таком формате спасатели обращаются к родителям с призывом делать детство своих малышей счастливым и безопасным, помогать идти вместе к воплощению детских желаний.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть