image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. Сердечные поздравления с юбилеем!

629

Начальник Докшицкого подразделения МЧС Боровиков Валентин Иванович поздравил ветерана районного отдела по чрезвычайным ситуациям Купревича Валерия Аркадьевича с 50 - летием!

Купревич Валерий Аркадьевич родился 17 мая 1970 года в деревне Красное Березино Докшицкого района. В 1987 году поступил в Белорусскую государственную политехническую академию. В период учёбы, с 1988 по 1989 год, проходил службу в Вооруженных Силах на должностях рядового и сержантского состава. После демобилизации продолжил учёбу.

В 1995 году работал инспектором инспекции государственного пожарного надзора в городе Докшицы. С 2001 года работал заместителем начальника по государственному пожарному надзору в городе Докшицы.

Юбилей — отличный кладезь опыта и мудрости. Это важный праздник для того, кто прожил длинную и порой не простую жизнь. Это день тех, кто, вырастив детей, а может еще и внуков, не привык сидеть без дела.

Валентин Иванович вручил подарок и выразил слова благодарности за тот вклад, который внёс Валерий Аркадьевич, будучи работником МЧС. Пожелал ему здоровья, долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии, и обязательно смотреть вперёд с улыбкой.

Ветеран МЧС был очень рад встрече и благодарен за искреннее поздравление.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть