image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Напоминание о самом важном через «письма безопасности»

934

В период проведения очередной республиканской акции МЧС «Не оставляйте детей одних!» чтобы напомнить родителям о создании безопасных условий проживания детей городокские спасатели используют «письма безопасности».

Такой необычный способ позволяет донести важную информацию по безопасности жизнедеятельности семьям, воспитывающие несовершеннолетних детей, во все уголки района. Родителям напомнят, что их дети индивидуальны и любознательны, требуют постоянного внимания и заботы. А на первом месте должна быть забота об их безопасности. Не оставлять детей без присмотра, не допускать шалости с огнем, хранить спички и зажигалки в недоступных местах – это и не только напоминают представители МЧС.

Письма вместили в себя буклеты «Не оставляйте детей одних!», «Азбука безопасности» и информационное обращение с вариантами организации веселого досуга на тему безопасности, а семьям воспитывающие пять и более детей еще и журнал «Уроки безопасности».

Отличительной и привлекательной чертой конвертов стал логотип стартовавшей акции «Не оставляйте детей одних!». Первая партия наполненных полезными знаниями писем уже «разлетелись» к своим адресатам.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть