image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцкие спасатели пополнили ряды Белорусского добровольного пожарного общества

2049

Сегодня в Полоцком горрайотделе по чрезвычайным ситуациям начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин и представитель Витебской областной организационной структуры Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество» вручили членские билеты и значки «Добровольного пожарного общества» работникам отдела.

Сергей Николаевич обращаясь к личному составу подразделения, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении задач возложенных на подразделения МЧС Витебской области.

Представитель добровольного общества рассказала присутствующим о деятельности организации: здесь речь шла не только о высоких и благородных целях добровольчества, но и о совместных планах работы, а также о уже завершенных совместных мероприятиях, пояснив их масштаб и главную совместную цель – предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций и гибели людей.

Поздравляем работников Полоцкого горрайотдела по чрезвычайным ситуациям со вступлением в ряды РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть