image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На прилавках Полоцка появилось пиво с акцентом на безопасность!!

5898

Курение – самая распространенная из всех вредных привычек. Кроме того, небрежное обращение с тлеющей сигаретой или спичками в сумме с алкоголем – это неизменные спутники пожаров и причины гибели людей.

Ошибочно полагать, что любители покурить в постели не догадываются об опасности своей привычки. Каждый из них прекрасно понимает, что окурок, оставленный на матраце или подушке, может за считанные минуты разгореться и испепелить весь дом. Но курильщики уверены, что ситуация находится у них под контролем и с ними это уж точно не случится. Однако люди, находясь в нетрезвом состоянии, теряют контроль над своими действиями и поступками. И в итоге ставят под угрозу не только собственную жизнь, но и безопасность своих близких и соседей.

Именно поэтому Полоцкие спасатели совместно с ПУП «Полоцкие напитки и концентраты» запустили очередную партию алкогольной продукции с информацией о безопасности.

Яркий лозунг «Куришь в постели – погибнешь от пожара», теперь всегда будет напоминать любителям пивной продукции, о последствиях курения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть