image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Руководитель областного управления МЧС посетил Чашникский район

782

Начальник Витебского областного управления МЧС Республики Беларусь» Сергей Мелешкин встретился с коллективом Чашникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Во время визита Сергей Николаевич проконтролировал соблюдение правил личной гигиены с учетом складывающейся обстановки в Витебской области, так же провел беседу с дежурным караулом пожарной аварийно-спасательной частью №1 города Чашники. В ходе беседы руководитель учреждения напомнил о соблюдении рекомендаций по предотвращению распространения инфекционных заболеваний, а так же ответил на имеющиеся вопросы от личного состава.

В продолжение руководитель управления обсудил имеющиеся проблемные вопросы в деятельности Чашникского отдела с офицерским составом. Совместными усилиями выработали стратегию и определили направление, в котором необходимо осуществлять деятельность. Подводя итоги, Сергей Николаевич пожелал всем присутствующим успехов в деятельности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а так же крепкого здоровья.

Закончили встречу на позитивном моменте - работникам Чашникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям представитель республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество» вручила членские билеты.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть