image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район. О безопасности с механизаторами при проведении полевых работ

730

Работниками Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжается активная работа в трудовых коллективах региона. Так как весенне-полевые работы сейчас в самом разгаре, то спасатели в первую очередь напоминают о соблюдении правил пожарной безопасности на объектах сельскохозяйственного назначения.

На этот раз начальником Витебского районного отдела по ЧС Чайкиным Виталием Борисовичем была проведена профилактическая беседа о мерах пожарной безопасности с механизаторами сельскохозяйственной организации «Сущево-Агро».

Виталий Борисович уделил особое внимание наличию и исправности первичных средств пожаротушения в сельскохозяйственной технике. Напомнил работникам о первоочередных действиях в случае возникновения чрезвычайной ситуации, правилах пользования огнетушителями, а также рассказал о причинах и условиях, способствующих загоранию техники, зданий и сооружений.

В завершении выступления Виталий Борисович напомнил о недопущении палов сухой растительности и предусмотренной ответственности за данное правонарушение.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть