image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Беседы о безопасности

275

Начальник Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Иван Железовский встретился с работниками дорожной службы.

Иван Михайлович во время выступления акцентировал особое внимание на знание правил пожарной безопасности и действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на рабочем месте. Наглядно продемонстрировано использование первичных средств пожаротушения. Присутствующим доведена оперативная обстановка на текущий момент в республике, области, районе количество погибших людей на пожарах с начала года.

Особое внимание в беседе с дорожниками представитель в форме уделил весенним палам. Начальник Лиозненского подразделения МЧС не только напомнил о запрете на выжигание сухой растительности, но и рассказал о том, как навести порядок на приусадебном участке без вреда природе и хозяйственным постройкам.

В конце своего выступления спасатели порекомендовали всем присутствующим приобрести автономный пожарный извещатель, при этом рассказав про его функции, про его положительные сработки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть