image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. С гордостью на заслуженный отдых

2944
Полоцк. С гордостью на заслуженный отдых

Коллектив Полоцкого подразделения МЧС провел на заслуженный отдых одного из опытнейших работников подразделения – Бартошика Александра Николаевича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе Полоцкого горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

Знакомство с профессией спасателя у Александра Николаевича прошло в стенах Солигорского государственного горно-химического колледжа. Карьера Александра началась с 1999 года в должности радиотелефониста военизированной пожарной части горпоселка Подсвилье отряда военизированной пожарной службы Глубокского района. С 2001 года занимал офицерскую должность. В 2015 году был назначен заместителем начальника Полоцкого подразделения МЧС по оперативно-тактической работе.

За 21 год службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Николаевич подготовил не один десяток молодых спасателей, усердно передавая им личный опыт и навыки, и спас не одну жизнь при ликвидации чрезвычайных ситуаций. Александр Бартошик зарекомендовал себя исполнительным, ответственным и грамотным специалистом. Всегда помогал коллегам в решении служебных и личных вопросов.

Высказать слова благодарности Александру Николаевичу собрался весь коллектив подразделения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть