image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Беседы о безопасности на благо граждан

801

Работники Миорского подразделения МЧС провели ряд профилактических мероприятий с населением района, в том числе и в сельской местности. Встречи с населением были организованы как в сельских клубах, так и по месту проживания старейшин населенных пунктов.

Гражданам доведены печальные цифры статистики от произошедших пожаров, причины их возникновения и меры предосторожности, которые необходимо соблюдать в своих домовладениях и надворных постройках. Особый акцент был сделан на правильную эксплуатацию приборов отопления, электросетей и электрооборудования. Также для демонстрации был показан и автономный пожарный извещатель. Прибор, с годами доказавший свою эффективность, спас уже много человеческих жизней, дав им второй шанс на жизнь.

В завершении своих выступлений, всем присутствующим на мероприятиях гражданам была роздана наглядно-изобразительная продукция, которая также содержит в себе основные азы безопасности жизнедеятельности и в очередной раз может напомнить о соблюдении мер предосторожности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть