image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поставы. Встреча со студентами

462

В рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем» Поставские спасатели провели беседу с учащимися Поставского государственного колледжа.

Открыл мероприятие, начальник районного подразделения МЧС Кисель А.И. Он довел информацию о сложившейся ситуации с пожарами и гибелью людей на них на территории района, области и Республики. После чего проживающим в общежитии студентам, очередной раз напомнил основы пожарной безопасности, с уклоном на особенности проживания в общежитии, рассказал наиболее распространенные причины пожаров в общежитиях. Также в ходе беседы присутствующим была доведена информация о действиях в случае поступления сигнала «Внимание всем!».

Для лучшего закрепления доведенной информации, студентам был продемонстрирован видеофильм «Пожарная безопасность в студенческих общежитиях», и проведена интерактивная игра «Где логика?», в которой соревновались между собой команды учащихся и педагогического состав.

В завершении мероприятия Кисель А.И. ответил на все интересующие вопросы, раздал наглядно-изобразительную продукцию МЧС и поздравил присутствующих женщин с наступающим международным женским днем.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть