image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Знаешь сам – научи другого!

7729

Работники МЧС в Миорах провели мероприятия в рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» и встретились с населением в спортивной школе города Дисна с пенсионерами, занимающимися аэробикой, а также с детьми, пришедшими на сеанс в кинотеатр «Колос» в районном центре.

Выполнять правила безопасности должен каждый, как и знать правильные действия в случае чрезвычайной ситуации. Поэтому спасатели и наведали эти объекты, чтобы освежить в памяти людей важные правила.

Дети – активные участники различных мероприятий, организуемых МЧС. Так получилось и на этот раз. В зрительном зале кинотеатра было шумно: каждый из детей хотел поучаствовать во всех конкурсах. К тому же, за правильное прохождение и выполнение задания полагался красочный приз. Ребята попробовали свои силы в прохождении лабиринта с завязанными глазами, тем самым почувствовали себя в задымленном помещении. Примерили на себя боевую одежду спасателей, на минутку став, как спасатель. С удовольствием отгадывали загадки от работников МЧС, получая при этом не только подарки, но и заряд позитива.

Пенсионерам в городе Дисна тоже напомнили, как просто и как важно соблюдать правила безопасности. Только дополнительно еще попросили, чтобы они своими знаниями делились и с подрастающим поколением.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть