image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Без 5 минут – коллеги: в Витебске подвели итоги преддипломной практики курсантов

1282

Сегодня в Витебском областном управлении МЧС состоялось подведение итогов прохождения преддипломной практики курсантов Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. Пообщаться с курсантами прибыл начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин.

Сергей Николаевич общался с выпускниками, как уже с будущими офицерами – работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, акцентировав внимание на принципиальность и законность в выполнении задач, возложенных на подразделения МЧС.

Напомним, что с 17 февраля 20 курсантов четвертого – выпускного курса Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь проходили преддипломную практику в подразделениях области.

Сегодня комиссией управления осуществлена проверка знаний, полученных за период производственной практики, обсуждение предварительного распределения курсантов.

Во время практики ребята активно принимали участие в профилактических акциях, проводили беседы на сельских сходах, проводили профориентационные мероприятия в учреждениях образования, направленные на подбор кандидатов для поступления в ВУЗ МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть