image description

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

В Витебске прошли областные соревнования по шахматам

1141

В шахматном клубе «Ладья» Витебска прошли областные соревнования по шахматам среди подразделений МЧС.

В финальной части за звание лучшей боролись 8 команд - это ПАСО-1 ОАО «Нафтан», ПАСО «Витязь», Полоцкий и Оршанский горрайотделы по ЧС, Браславский, Шарковщинский, Дубровенский райотделы по ЧС и Витебский горотдел по ЧС. По итогам напряженных и бескомпромиссных партий победителем в личном первенстве стал Романов Алексей, представитель Шарковщинского райотдела по чрезвычайным ситуациям, 2-е место занял Пугач Александр, представляющий Полоцкий горрайотдел по ЧС, и замкнул тройку призеров Одноочко Юрий, ПАСО-1 ОАО «Нафтан».

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место - Полоцкий горрайотдел по чрезвычайным ситуациям

2 место - ПАСО-1 ОАО «Нафтан»

3 место - Браславский райотдел по чрезвычайным ситуациям.

Поздравляем победителя и призеров чемпионата и желаем успешного выступления на республиканских соревнованиях по шахматам, которые пройдут 27 марта в Минске.