image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с Юбилеем!!!

2254
Поздравляем с Юбилеем!!!

Сегодня работники и ветераны Витебского областного управления МЧС поздравили с 55-летним юбилеем подполковника внутренней службы в запасе Шумарова Игоря Анатольевича, бывшего начальника отдела планирования и организации государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС и гражданской обороны Витебского областного управления МЧС.

И сегодня, спустя 10 лет, после ухода на гражданку, Игорь Анатольевич продолжает работать в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям в должности преподавателя учебно-методического центра гражданской защиты управления. Будучи примером высокого профессионализма, неустанного самосовершенствования и преданности делу, он по праву заслужил авторитет и уважение среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

В торжественной обстановке юбиляра поздравил первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Гавриленко Андрей Владимирович, поблагодарил юбиляра за бесценный вклад в помощи руководителям в выполнении мероприятий, направленных на повышение устойчивости функционирования субъектов хозяйствования в чрезвычайных ситуациях, обучению работников субъектов передовому опыту в данной области.

Игорю Анатольевичу был вручен поздравительный адрес от начальника областного управления МЧС и ценные подарки. С теплыми словами поздравления выступил председатель Витебского областного отделения БОО «Спасатель» Трухан Дмитрий Александрович, выразил особую признательность за активное участие в работе ветеранской организации «Спасатель». К поздравительным словам присоединился начальник отдела организационного обеспечения ГСЧС и ГО Андрей Шавель и работники отдела. Юбиляру пожелали крепкого здоровья, благополучия и прекрасного душевного настроения, поблагодарили за неоценимый вклад в сохранение традиций службы спасения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть