image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Безопасность детей на первом месте

1178

В Добрынской средней школе состоялось родительское собрание, на котором принял участие первый заместитель начальника Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кулешов Максим Михайлович.

В ходе мероприятия присутствующим была доведена оперативная обстановка по пожарам и гибели на них людей по области и району. Затем главной темой обсуждения было связанно с предупреждением пожаров по причине детской шалости с огнём.

Приведя примеры пожаров с участием детей из практики Максим Михайлович призвал не в коем случае не оставлять их без присмотра, не оставлять на открытом месте спички так как это все может привести к трагедии.

После чего Максим Михайлович напомнил о правилах безопасности при эксплуатации электрооборудования и отопительной печи, также он настоятельно рекомендовал установить и поддерживать в рабочем состоянии автономный пожарный извещатель, который сообщит о возникновении пожара на ранней стадии его развития.

По завершению мероприятия Максим Михайлович присоединился к поздравлениям учащихся школы, которые в преддверии праздника 8-го марта поздравили своих матерей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть