image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Завершающее мероприятие в рамках акции «Единый день безопасности»

3101

В Шарковщинском районе завершающим мероприятием в рамках «Единого дня безопасности» стала «Ярмарка безопасности», организованная в районном Доме культуры.

На данном мероприятии были организованы участки безопасные, на которых работали интерактивно-обучающие площадки от спасателей, медицинской помощи, милиции и газовой службы.

На организованных площадках безопасности все желающие смогли проверить и пополнить свои знания. Посетители с радостью приняли участие в различных конкурсах и играх. Участники мероприятия дружно разгадывали загадки, расшифровывали слова, отвечали на вопросы мини-викторины, отрабатывали вызов спасателей, собирали безопасные слова, решали различные ситуационные задачи по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему, правилам поведения при пожаре и многое другое.

Работники МЧС рассказали и наглядно продемонстрировали, как надеть боевую одежду спасателя. Каждый желающий смог примерить боевую одежду спасателя. Для присутствующих была организована тематическая выставка детских работ по безопасности.

В ходе мероприятия все с удовольствием принимали участие в конкурсной программе, фотографировались в боевой одежде спасателей. Финальное мероприятие Единого дня безопасности получился насыщенным и интересным.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть