image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Сергей Мелешкин встретился с жителями агрогородка Добромысли

1228

Начальник учреждения «Витебское областное управления МЧС» Сергей Мелешкин встретился с жителями агрогородка Добромысли Лиозненского района, чтобы еще раз напомнить сельским жителям о важности соблюдения правил безопасности жизнедеятельности.

В здании Добромыслинского сельского дома культуры собрались жители агрогородка, чтобы обсудить вопросы безопасности, как дома, так и на рабочем месте.

Начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин, проводя анализ пожаров, произошедших в области и республике, напомнил о причинах их возникновения. Он ещё раз подчеркнул, что безопасность человека, прежде всего, зависит от него самого, ведь именно хозяева должны отремонтировать имеющиеся трещины в печи или заменить пришедшей в негодность участок электропроводки. Не обошли стороной такие темы, как безопасность детей, а так же основную причину гибели людей – непотушенную сигарету.

Завершили встречу и подвели итоги председатель районного Совета депутатов Т.Л.Дриленок и председатель Добромыслинского сельского исполнительного комитета С.И.Петушков. Представители местных органов власти поблагодарили руководителя за интересную и полезную встречу, а так же отметили, что только совместными усилиями можно достичь желаемого результата.

Активисты БМООСП, в свою очередь, вручили присутствующим профилактические буклеты.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть