image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. По следам огненной стихии

1093

Вооружившись знаниями, умением и ловкостью, придумав названия команд, студенты и школьники Железнодорожного района объединившись, провели время увлекательно, а главное с пользой. На базе Витебского филиала Белорусской государственной академии связи состоялось детектив-шоу «По следам огненной стихии», которое было подготовлено для ребят витебскими спасателями.

Командам пришлось не просто завоевать свою победу, им предстояло назвать всевозможные причины пожаров, которые могут произойти у нас в жилище, отгадать звуки. Капитанам команд предстояло проверить черные ящики на наличие в них веществ, которые потом необходимо было отгадать.

Конкурс «Войди в образ» был артистичным и одновременно сложным, ведь объяснить своей команде слова «Пожарный рукав», «Фонарь» и другие удавалось не всем.

Но итоговые места определил финальный конкурс «Ставки», где некоторые команды, отвечая не правильно на вопросы, ушли в минус по баллам.

А первое место заняла команда «Пожарный дозор» Средней школы №17, второе место «Логисты» Витебского государственного индустриально-технического колледжа, закрыла тройку победителей команда «Экогимн» средней школы №41.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть