image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Объектовая тренировка

757

В рамках акции «Единый день безопасности», с целью предупреждения аварий, а также проверки знаний персонала работников газовой отрасли, проведена объектовая тренировка, на которой присутствовал начальник Дубровенского отдела по чрезвычайным ситуациям Курак Кирилл Валерьевич.

В ходе объектовой тренировки были отработаны вводные по возникновению чрезвычайных ситуаций, а также отработка плана эвакуации персонала с использованием установки дымогенератора

Особое внимание уделялось теоретическим и практическим знаниям инженерно-технического персонала в случае возникновения розлива сжиженного газа и других чрезвычайных ситуаций.

После чего Кирилл Валерьевич подвел итоги объектовой тренировки, где были рассмотрены ошибки и недочеты в проделанной работе.

Также Кирилл Валерьевич напомнил трудовому коллективу основные правила пожарной безопасности на рабочем месте и в быту, соблюдение которых поможет избежать беды.

А так, как данный объект относится к категории повышенной опасности, его персонал всегда должен быть начеку, и в связи со спецификой работы, быть готовыми всегда прийти на помощь людям, которые находятся в опасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть