image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день безопасности для работников газовой службы

585

Иван Железовский, начальник Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, выступил перед трудовым коллективом газовой службы района.

В своем выступлении начальник райотдела довел оперативную обстановку с пожарами и гибелью в районе, области и республике в целом. Свои слова гость в форме подкреплял историями из жизни, к сожалению, не все они закончились хорошо. Но каждый в ответе за свою безопасность, а значит, не будет лишним напомнить простые правила. Эти правила необходимо соблюдать всегда и везде, а так же напомнить их своим несовершеннолетним детям и уделить особое внимание престарелым родителям.

Не обошлось без напоминания о важности установки автономных пожарных извещателей в жилых помещениях, как надежному ангелу хранителю жизни и здоровья своих родных и близких.

В завершении своего выступления Иван Михайлович напомнил представителям райгаза алгоритм действия огнетушителя и предложил затушить импровизированное возгорание с помощью этого нехитрого средства первичного пожаротушения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть