image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Правила безопасности для каждого работники

1116

Руководство Полоцкого подразделения МЧС ежедневно проводит разъяснительную работу на предприятиях сельского хозяйства района в рамках «Единого дня безопасности». На этот раз руководство подразделения встретилось с работниками ЧУП «Полимир-агро».

В первую очередь мероприятие было направлено на предупреждение пожаров и гибели людей на объектах сельского хозяйства. В ходе проводимой работы осуществлялась проверка соблюдения требований пожарной безопасности, проверка несения сторожевой охраны, проведены на рабочем месте.

Для работников сельхозпредприятий это не просто встреча со спасателем, а возможность еще раз повторить основные правила безопасности, задать интересующие вопросы, испытать на практике работу первичных средств пожаротушения и возможность узнать новые требования безопасности, для сохранения собственной жизни и безопасности предприятия.

По результатам работы руководителю объекта доведены выявленные недостатки, подготовлены представления, об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть