image description

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

В Витебской области определили лучших в пожарно-спасательном спорте

994

В г.Новополоцке на базе спортплощадки пожарной аварийно-спасательной части №5 ОАО «Нафтан» состоялись областные соревнования по пожарно-спасательному спорту.

За титул чемпионов данных соревнований вступили в борьбу представители 6 команд области, которые соревновались в двух видах соревнований: «преодоление 100-м полосы с препятствиями» и «подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни».

Места в личном зачете в «преодоление 100-м полосы с препятствиями» распределились следующим образом: 1-е место занял представитель ПАСО-1 ОАО «Нафтан» Шиманский Вячеслав, 2-е место завоевал представитель Витебского городского отдела по ЧС Дадеркин Владимир и 3- е место досталось представителю команды ПАСО «Витязь» Исакову Виталию.

Среди женщин в «преодоление 100-м полосы с препятствиями» места распределились следующим образом: 1-е место заняла Петричева Полина, ПАСО-1 ОАО «Нафтан», 2-е место Осипова Виктория, Витебский городской отдел по ЧС, и 3-е место досталось Анохиной Наталье, представляющей Оршанский горрайотдела по ЧС.

Места в личном зачете в «подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни» распределились следующим образом: 1-е место завоевал представитель ПАСО-1 ОАО «Нафтан» Булах Александр, 2- е место занял представитель ПАСО «Витязь» Емельянов Сергей и 3- е место досталось также представителю команды ПАСО «Витязь» Исакову Виталию.

Среди женщин в «подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни» места распределились следующим образом: 1-е место заняла Осипова Виктория, Витебский городской отдел по ЧС, 2-е место Исакова Виктория, Витебский городской отдел по ЧС, и 3-е место досталось Анохиной Наталье, Оршанский горрайотдел по ЧС.

В общем зачете итогами соревновательного дня стала победа пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», второе место завоевала команда пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь» и замкнула тройку лидеров команда команды Витебского городского отдела по ЧС.