image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день безопасности стартовал в Глубокском районе

1614

20 февраля в городском поселке Подсвилье стартовала акция «Единый день безопасности».

Объединив усилия всех служб и ведомств района, на открытой площадке перед домом культуры интерактивно-обучающие посты организовали спасатели, милиция, медицинская и газовая службы, работники энергогазнадзора, электрических сетей, добровольного пожарного общества, красного креста и ОСВОДа. С удовольствием присутствующие подходили к автомобилям экстренных служб, в игровой форме разгадывали различные головоломки и получали полезную информацию.

Поучаствовав на всех площадках безопасности, гости праздника отправились в уютный актовый зал. Заместитель председателя райисполкома Тарасевич Татьяна Леонидовна дала старт по проведению Единого дня безопасности в районе. Перед присутствующей аудиторией на торжественном мероприятии также выступили представители всех служб и ведомств, призвали выполнять правила безопасности и ответили на все поступающие вопросы сельчан.

Творческим коллективом Подсвильского дома культуры была организована концертная программа, и благодаря красивым тематическим номерам зрители получили настоящие положительные эмоции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть