image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Дубровенском районе дан старт акции Единого дня безопасности!

2978

Сегодня в актовом зале средней школы №1 города Дубровно стартовала акция «Единый день безопасности», на котором присутствовали руководители ведомств и организаций, в том числе заместитель председателя Дубровенского райисполкома Полуйчик Сергей Иванович.

В ходе мероприятия были озвучены основные цели и задачи «Единого дня безопасности» которые в основном являются привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели людей от пожаров и внешних причин, а также оставленных детей без присмотра.

После чего каждый из присутствующих руководителей рассказал о запланированных профилактических мероприятий, которые будут проходить в период акции.

Также в рамках открытия Единого дня безопасности действовала обучающая интерактивная площадка «Пять шагов спасения», где ребята смогли получить жизненно необходимые знания в области безопасности жизнедеятельности.

А также для всех собравшихся на открытии первого дня акции были организованы развлекательные концертные номера с участием детских коллективов районного дома культуры.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть