image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк. Завершающие аккорды республиканской акции «Безопасность в каждый дом

2405

В городе Новополоцке прошел заключительный этап республиканской акции «Безопасность в каждый дом». Спасателями совместно с Новополоцким городским отделом внутренних дел была подготовлена информационно-развлекательная программа.

 Все действия развернулись в крупнейшем торговом центре города «Дом книги», где новополочане и гости города смогли получить багаж знаний и море положительных эмоций. Работа обучающих площадок дала возможность узнать что-то новое о безопасности, а так же освежить в памяти ранее известные знания, а творческие номера стали приятным дополнением мероприятия.

Горожане смогли больше узнать о том, как сделать свои квартиры безопасными. Спасатели напомнили о том, что не допускается использовать неисправные электроприборы, а так же перегрузка электросети, рассказали и наглядно показали, к чему может привести неосторожное обращение с огнем, а так же пояснили, почему опасно оставлять детей одних без присмотра.

Работники ГОВД напомнили правила дорожного движения, а так же предложили пройти тест и проверить свои знания.

На протяжении всего мероприятия активными помощниками спасателей были активисты белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, а так же активисты молодёжного отряда охраны правопорядка политехнического колледжа по взаимодействию с Новополоцким городским отделом по ЧС, которые помогли донести полезную и важную информацию до максимального количества новополочан.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть