image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Толочин. Профилактические мероприятия в трудовых коллективах

634

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей на них, сотрудники Толочинского подразделения МЧС проводят выступления в трудовых коллективах организаций и предприятий района.

Так на этой неделе начальник отдела Владимир Святославович Новицкий встретился с трудовым коллективом гостиницы государственного предприятия «Коханово-ЖКХ» и историко-краеведческого музея. Основная цель – еще раз напомнить об основных правилах безопасности.

Начал свою беседу представитель МЧС с оглашения статистических данных по пожарам, произошедшим на территории области и района. Привел примеры пожаров с гибелью людей, подробно остановился на причинах возникновения огненных происшествий.

- Научить правилам безопасности и предупредить чрезвычайные ситуации – основные наши задачи сегодня. А делать это необходимо совместными усилиями, только тогда будет результат, – сказал Владимир Святославович.

Представитель МЧС напомнил присутствующим основные правила безопасности, правила использования первичных средств пожаротушения, действия при пожаре. Было уделено внимание вопросам недопустимости оставления малолетних детей без присмотра, ответственности, которая за это предусмотрена.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть