image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Толочин. Экзамен в «Школе безопасности – 2020»

4889

По сложившейся традиции в феврале лучшие знатоки правил безопасности Толочинского района собираются на ежегодный конкурс «Школа безопасности», чтобы поделиться своими знаниями и определить лучшего.

Этот год не стал исключением. Так, 15 февраля на базе Центра детей и молодежи прошел районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности-2020». Ребятам предстояло принять участие в трех конкурсных испытания: тестировании, творческом выступлении «Я расскажу Вам…», где необходимо было в течение 1 минуты выступить на заданную тему. В завершающем конкурсе ребятам предстояло ответить на три вопроса интеллектуальной игры, сложность и тему вопросов участники могли выбирать самостоятельно.

Но условия конкурса таковы, что определить необходимо только одного победителя в каждой возрастной категории. К слову, сделать это, по признанию членов жюри, было крайне тяжело.

В старшей возрастной категории победа досталась Василевской Ольге (Кохановская средняя школа), в средней категории пальма первенства досталась Лейченку Владимиру (Кохановская средняя школа), а в младшей возрастной группе – Закрижевскому Геннадию (Средняя школа №1). Они и примут участие в областном этапе конкурса, который состоится 5 марта в городе Витебске.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть