image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Важная встреча спасателей и работников общественного унитарного предприятия «Городокский филиал» Витебскоблтопа

3248

Начальник Городокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Савицкий Вячеслав Николаевич выступил перед работниками общественного унитарного предприятия «Городокский филиал» Витебскоблтопа.

В ходе беседы доведены статистические данные о пожарах в республике, области, районе за текущий период этого года. По каждой из причин происшедших пожаров, неосторожное обращения с огнем, печное оборудование, электричество, детская шалость, приведены конкретные примеры из практики Вячеслава Николаевича. Работникам Городокского Гортопа спасатель напомнил об обязательном соблюдении правил пожарной безопасности на объекте и правила пользования первичными средствами тушения. Для безопасности своих домовладений Вячеслав Николаевич настоятельно рекомендовал установить в каждой жилой комнате по пожарному извежателю, напомнил номера вызова спасателей «101», «112» и какую информацию сообщать дозвонившись.

В завершении своего выступления Вячеслав Николаевич квалифицировано ответили на вопросы граждан, продемонстрировал видеофильмы «Безопасность - в каждый дом!», «Слезы Голубицы» и «Пожары в жилом секторе», которые заставили многих серьезно задуматься над соблюдением правил пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть