image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шумилино. О безопасности с работниками жилищно-коммунального хозяйства

2032

В рамках республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» Шумилинские спасатели совместно с активистами Белорусской молодежной общественно организации спасателей-пожарных встретились с трудовым коллективом Обольского участка жилищно-коммунального хозяйства.

Заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Маскальков Иван Петрович довел до присутствующих оперативную обстановку, сложившуюся с чрезвычайными ситуациями, озвучил основные причины возникновения пожаров и гибели на них людей, напомнил основные требования по обеспечению безопасности, которые необходимо соблюдать в быту и на рабочих местах и основные правила пожарной безопасности.

В рамках мероприятия с работниками организации была проведена интерактивная беседа «Секрет безопасности» и викторина «Где логика?». Ознакомили собравшихся и с мобильным приложением «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

При проведении мероприятия был продемонстрирован фильм «Безопасность в каждый дом», «Курение», активистами БМООСП розданы профилактические листовки. В завершение встречи работники МЧС ответил присутствующим на интересующие вопросы присутствующих.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть