image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с Юбилеем!!!

1986

Сегодня работники и ветераны Витебского областного управления МЧС поздравили с 50-летним юбилеем подполковника внутренней службы в запасе Кондрацкого Григория Ивановича, бывшего оперативного дежурного областного центра оперативного управления.

И сегодня Григорий Иванович занимается делом всей своей жизни, возглавляет подразделение аварийно-спасательных и противопожарных работ Витебского аэропорта. Будучи примером высокого профессионализма, неустанного самосовершенствования и преданности делу, он по праву заслужил авторитет и уважение среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

По традиции ветерана пригласили в родное подразделение, где для поздравления собрались работники центра оперативного управления, ветераны МЧС. В торжественной обстановке юбиляра поздравил первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Гавриленко Андрей Владимирович, вручил Григорию Ивановичу поздравительный адрес от начальника областного управления МЧС и медаль «Ветеранская благодарность». С теплыми словами поздравления выступил председатель Витебского областного отделения БОО «Спасатель» Трухан Дмитрий Александрович, выразил особую признательность за личный пример и работу по сплочению ветеранов. Трепетными и трогательными были воспоминания юбиляра и начальника ЦОУ Дубровского Андрея Валерьевича, которые долгое время работали плечом к плечу. Работники МЧС пожелали юбиляру крепкого здоровья, благополучия и прекрасного душевного настроения, поблагодарили за неоценимый вклад в сохранение традиций службы спасения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть