image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Руководство областного управления МЧС активно участвует в подведении итогов работы в подразделениях Витебской области

1858

Вчера руководством областного управления МЧС Витебской области принято участие в подведении итогов работы за 2019 год Браславского, Новополоцкого, Полоцкого и Шарковщинского отделов по чрезвычайным ситуациям. Символично лучшим работникам подразделений были вручены заслуженные награды.

Двадцать два работника Новополоцкого городского отдела по ЧС получили юбилейные медали «20 год органам і падраздзяленням па надзвычайных сітуацыях Рэспублікі Беларусь» из рук начальника областного управления МЧС Сергея Мелешкина. В этом же подразделении Сергей Николаевич довел до личного состава приоритетные задачи в работе органов и подразделений по ЧС на 2020 год. Напомнил о неукоснительном соблюдении законности и дисциплины при исполнении своих должностных обязанностей.

В Полоцке начальник управления также дал объективную оценку деятельности гарнизона за год, акцентировал внимание присутствующих на качественном и своевременном выполнении поставленных задач перед работниками отделов. Лучшим работникам подразделений вручил заслуженные награды.

В Браславском и Шарковщинском подразделениях МЧС заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Маркевич дал объективную оценку деятельности гарнизонов за год, акцентировал внимание присутствующих на качественном и своевременном выполнении поставленных задач перед работниками отделов. В данных подразделениях также были поощрены лучшие работники по итогам 2019 года.

На этой неделе итоги будут подведены практически во всех подразделениях области.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть