image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Поле Чудес» по-Лиозненски

2953

Девять игроков «золотого возраста» собрались за барабаном игры «Поле Чудес», чтобы посоревноваться в знаниях о безопасности. И пусть Леонид Якубович не смог вести полюбившуюся игру всех бабушек и дедушек, с этой ролью хорошо справились «новые русские бабки» (Жанна Лукина и Жанна Голубева из районного центра культуры).

Уже с первых минут мероприятия стало понятно, что безопасность у Лиозненских бабушек и дедушек в приоритете. Ведь ведущие «Поле Чудес» исполнили песню об акции «Безопасность в каждый дом!». И закрутилось…и барабан, и темы, и обсуждение актуальных для всех возрастов и во все времена вопросов, касающихся безопасности людей в жилом фонде.

Вращая барабан, игроки смогли не только рассказать интересный случаи из жизни, но и окунуться в увлекательную игру, назвать заветные буквы и с нетерпением ждать их на табло. Помощники – курсанты Университета гражданской защиты, активисты БМООСП и представители ОО БРСМ – рассказывали собравшимся жителям горпоселка о том, что может стать причиной пожара и как не допустить огненной чрезвычайной ситуации у себя дома.

Впрочем, вопросы организаторы придумали не из легких, поэтому дух соперничества, тематика игры, художественные номера от спасателей – все напоминало телевизионную версию известного шоу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть