image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Представитель Витебского УМЧС Татьяна Павлова стала лауреатом областного этапа конкурса "Женщина года - 2019"

2564

Сегодня в Витебском государственном колледже культуры и искусств прошла церемония награждения лауреатов областного этапа республиканского конкурса "Женщина года - 2019", участие в котором приняли представители, а также руководство областного управления МЧС.

В региональном этапе приняли участие женщины со всех районов области. В итоге более двадцати жительниц региона отмечены в пяти номинациях. На сцену под громкие аплодисменты зрительного зала выходили представительницы прекрасной половины человечества, чьи успехи на профессиональном поприще, в творчестве, в сохранности и пропаганде семейных ценностей не остаются незамеченными на самом высоком уровне. В одной из номинаций - "Активная жизненная позиция" - отмечена подполковник внутренней службы, начальник финансово-экономического отдела учреждения «Витебское областное управление МЧС» Татьяна Михайловна Павлова. За плечами Татьяны Михайловны большой опыт работы в финансовой сфере. У профессионала высокого уровня, грамотного специалиста, инициативного и активного человека всегда найдется точный ответ на любой вопрос. А о том, насколько этот человек всесторонне развит, свидетельствует и тот факт, что ни одно культурное мероприятие коллектива областного УМЧС не проходит без ее участия. Она пишет проникновенные стихи, танцует и поет, участвует в туристических слетах. Имеет немало наград различного уровня.

Участие в торжественном мероприятии, наряду с представителями областной власти, руководителями предприятий, организаций и ведомств, принял также начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин. Сергею Николаевичу посчастливилось поощрить лауреатов номинации "Хозяйка села". В своем выступлении работник МЧС отметил, что сегодня роль женщины в развитии страны очевидна. В современном обществе она не только старается создать счастливую семью, сохранить тепло и уют в доме, но и стремится реализовать себя в карьере, найти в творчестве, занять лидирующую позицию в коллективе.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть