image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. Безопасность в каждый дом!

1273

В рамках второго этапа Республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» Бешенковичские спасатели совместно с Государственным учреждением «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района» организовали интерактивную игру «Поле чудес с МЧС» для людей пенсионного возраста с активной жизненной позицией.

Игра «Поле чудес» знакома многим из нас с детства, однако, чтобы внести некоторую интригу в ход игры, спасатели немного переделали правила: для того, чтобы участники смогли заработать баллы, им необходимо было не только правильно назвать имеющуюся в загаданном слове букву, но и рассказать правило безопасности, которое определит барабан при вращении. Таким образом, были рассмотрены практически все возможные чрезвычайные ситуации, участники игры смогли не только проверить свои знания, но и получить за них призы от спасателей! Игра заинтересовала всех, у участников в процессе мероприятия появлялись помощники из зала, возникали дискуссии о правильности написания зашифрованного слова.

В завершении мероприятий все присутствующие получили ответы на волнующие их вопросы о мерах пожарной безопасности, а победители получили заслуженные награды.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть