image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичский район. Рейды с автолавками продолжаются

1472

Приезд автолавки – это настоящий праздник для сельских жителей: и продукты можно свежие купить, да и новости городские от продавца узнать. Ну, а если, ещё к автолавке подъезжает человек в форме МЧС – создаётся особая атмосфера, при которой и информация в виде беседы легко усваивается, и от компетентных лиц можно получить ответы на интересующие вопросы в области пожарной безопасности.

В один из дней совместно с автолавкой Бешенковичского районного потребительского общества для беседы с покупателями о безопасности выехали к местам торговли работники Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели рассказывали о пожарах, произошедших в районе в текущем году, особое внимание уделили пожарам с гибелью людей. Затем рассказали о важности соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, напомнили, как правильно эксплуатировать печь и важность установки автономных пожарных извещателей.

Всем присутствующим гражданам раздавались буклеты и памятки, а также люди получали ответы специалиста на интересующие их вопросы по тематике обеспечения безопасности в жилище.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть