image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Первый этап акции «Безопасность в каждый дом» в Поставском районе

1556

Поставские спасатели провели профилактическое мероприятие в «Центре психологического здоровья» Поставской центральной районной больницы с ведущими асоциальный образ жизни, состоящими на учете в соответствующих органах, в том числе неработающих, склонных к употреблению алкоголя.

В ходе мероприятия собравшимся была доведена информация о количестве чрезвычайных ситуаций прошедших за прошлый год, а также пожарах, на которых погибли люди.

С каждым из них была проведена профилактическая беседа о недопустимости противоправного поведения и совершения действий, способных привести к возникновению пожара.

Демонстрация обучающих видеофильмов, напоминание о правильной эксплуатации печного оборудования и электрической проводки, опасности курения в постели, а так же простые примеры из жизни донесли спасатели и работники наркологического отделения.

Далее участники мероприятия прошли практическое обучение по ликвидации возгорания на начальной стадии при помощи огнетушителя. Каждому была вручена наглядно-изобразительная продукция противопожарной направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть