image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Малышам и взрослым о самом главном

758

Спасатели отправились в агрогородок Зубки, чтобы провести урок безопасности с воспитанниками ясли-сада и напомнить о соблюдении важных правил педагогическому коллективу.

Малыши всегда с большим нетерпением ждут гостей в форме, ведь они знают, что спасатели всегда интересно рассказывают о том, как не допустить беды дома и на улице и что делать, если трагедия все же произошла. Так, за время полезного урока, воспитанники зубковского ясли-сада нашли опасные места в квартире и объяснили почему. Сделали правильные выводы и пообещали, что правил безопасности нарушать не будут.

Взрослых работники МЧС поблагодарили за работу по пропаганде безопасности жизнедеятельности в 2019 году, а так же напомнили, по каким причинам возникают огненные чрезвычайные ситуации. Спасатели довели статистику пожаров и гибели от них людей в республике и области, напомнили, что самым действенным средством раннего обнаружения возгорания является автономный пожарный извещатель. Но самое главное - соблюдать меры предосторожности, как на рабочем месте, так и в быту- это залог безопасности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть