image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Верхнедвинск. Торжественное мероприятие ко Дню спасателя!

637

19 января спасатели отмечают свой профессиональный праздник. Для большинства людей данная профессия ассоциируется с мужеством и отвагой. И это не зря, ведь каждый день представители данной профессии борются с огненной стихией, ликвидируют чрезвычайные ситуации и спасают людей, иногда и ценой собственной жизни.

В преддверии профессионального праздника в Верхнедвинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям на базе пожарной аварийно-спасательной части №1 отдела состоялось торжественное собрание личного состава, в рамках которого лучшие работники были поощрены наградами.

Начальник отдела Кришталевич Владимир Николаевич выступил перед участниками мероприятия с приветственным словом, поздравил с наступающим праздником, поблагодарил за работу и вручил очередные специальные звания младшего начальствующего состава.

На мероприятии также присутствовали бывший начальник Верхнедвинского подразделения по ЧС, подполковник внутренней службы в запасе Астапкович Владимир Анатольевич и военный комиссар Верхнедвинского района подполковник Милинчук Денис Владимирович, которые поздравили спасателей с их профессиональным праздником и вручили медали лучшим работникам отдела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть